Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Ответить
Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение Unnoyd »

Дача Бандурки это вся северная часть Хотомли. Он сам МВДэшник и плевал на все законы, так же как и все остальные.
Эти законы написаны ИМИ для нас.

Виктор и Виктория
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2013, 17:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 30
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение Виктор и Виктория »

Unnoyd писал(а):На крайнем фото Я, грациозно вхожу в воду.


Сегодня решили обследовать восточный берег Печенежского водохранилища.
Намотали 80 км и все безрезультатно.
От дамбы до самой Хотомли, кроме уже дано насиженного нами места ни чего подходящего нет. Попытались прорваться через лес между Соича и дачей Бандурки, сплошные шлагбаумы и КПП с псами и сторожами, все выкуплено и к воде нет не точто пороезда, а даже прохода.
На север от дамбы до самого Рубежного тоже сплошные базы и ДО. Есть правда места в районе села Металловка, но увы сильно загажено и унавожено. К тому же и берега не такие чистые нак на юге, все таки это верховье водохранилища.
Вот и остается вопрос: куды голоотдыхающему податься? Поколесили мы и опять вернулись на старое место, там както привычней, хотя въезд конечно не для слабонервных (машины гробятся).
А Печенеги не пробовали?Места есть скрытые от постороних глаз с единственым въездом на поляну (перед вдхр). который легко перекрывается машиной.
От Харькова 45-47(м. пролетарская) по хорошей дороге всего.Ну и сев. донец тоже можно найти места там же !После дождей съезжу пофоткаю места может кого-то заинтересуют. :Отдыхаю:

Джонни

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение Джонни »

Там за канаткой есть хорошие места могу показать !

AndreyZ

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение AndreyZ »

так есть пляж или нет. куда можно приехать.

optimus77

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение optimus77 »

Всем привет! Акто нибудь посещал пляж на журавлевке?

Аватара пользователя
demon4ik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 30
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение demon4ik »

а его можно назвать пляжем?

Аватара пользователя
turist75
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 37
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение turist75 »

Совершенно верно, городские пляжи не предназначены для нормального загара.
Получилось вырваться в воскресенье на печенеги, но не повезло с погодой. Фото выкладываю пяти в подряд похожих пляжа, но без нашего участия. Все фото сделаны примерно в 14 часов. Почему то даже палаточников нет, может что мы приехали около 12 и они свернулись до нашего приезда. Но мое мнение, что вот в таких местах мы точно ни кому не мешаем и ни кого не стесняем. Но на других пляжах правда были люди, ну и пусть себе на головах сидят, ведь это лишние 10 минут пешком идти, а это нам то что надо :Подмигиваю
1505015049150481504615047
Машиной на эти пляжи не заехать, правда прошло два рыбака, но это не Журавлевка :Улыбаюсь: , нам они не помешали.

Аватара пользователя
urbek
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 00:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение urbek »

:Отлично: :Отлично: :Отлично: :Отлично: :Отлично:
Установка спутниковых антенн

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение Дмитрий »

turist75
отличные фото!
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

ztez
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 10:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение ztez »

На день конституции собираемся с женой на три дня с палаткой куда-нибудь на голый отдых. Предварительно собираемся на Донец, в район Мохнача, знаю там пару не плохих укромных мест.

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение Unnoyd »

Два дня отдыхали на базе "Элат". Это южнее Мартовой на Печенежском водохранилище.
Место конечно многолюдное, особенно на праздники. О том что бы раздеться не было и речи.
Затем сегодня после обеда решили разведать места от Мартовой до Першотравневого. Места достойные, правда народу многовато (праздники все таки). Но бухточки все кулуарные и можно столбить места с палатками. Подъезд конечно не простой, километров 10 по дорогам имени Манштейна и Гудериана (такое впечатление, что после их танков там больше не ездили). Но берега того стоят. Туда если ехать, то с ночевкой, иначе много времени уйдет на дорогу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
turist75
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 37
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение turist75 »

Информация для ztez - Были с утра 22.06 по закат 23.06 между Эсхаром и Мохначью, застолбили пляж, загорали, купались установили палатку, НО к вечеру увидев нас что мы голые обсыхали после купания, трое молодых парней решили установить свой лагерь как раз возле пляжика, пришлось одеться.(хорошо что вечер был, не так обидно)
Радость пришла после 10-00 они проснулись собрались и ушли, так мы понудили по полной, получилось даже в бадминтон минут 20-30 поиграть на поляне,ходили по своему лагерю ни кого не стесняясь. подъезжали машины в течении дня, видели нас и уезжали(пусть им будет стыдно) :Улыбаюсь: студенты правда остановились, приехали на электричке, шли полтора часа чтоб сделать какой то обряд, напичкали соломенное чучело и спалили. Одна девушка пыталась нас поддержать позагорать по нашему так ее парень там раздул концерт, так они после этого и ушли.
ztez - я прошелся от вдоль берега, пляжиков в этом году мало около шести я насчитал,( от палаточного городка з-д малышева до залива) остальные где мы раньше купались позаросли и ни кто не хочет чистить. Мой совет выезжай пораньше, так как машины начали проезжать с 9-00, а с 11-00 вообще зачастили.
Удачного отдыха. (на фото указал где были мы.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

сергейхарьков
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 34
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение сергейхарьков »

Добрый день есть хорошие места если ехать на электричке с левады в сторону чугуева выйти можно на дачах перпендикулярно жд путям метров 300 потом направо налево вдоль речки ,мы отдыхали если пойти в лево народу немного были места хорошие ,сейчас отдыхаем доезжаем до чугуева там вниз к жд вокзалу и к фигуровке непереезжая пантонный мост направо вначале народу многовато,дальше идут заводи,2год подряд отдыхаем напротив фигуровского лагеря с той стороны полностью комыши болото и лес неподберяшся с этой луг и камыш дно песок места немного подьезд к лагерю перегораживает спкойно 1 машина отдыхаем со знакомыми поэтому отходим отдельно на небольшую заводь ,но если проехаться дальше километра полтора за лагерь хпи там есть тоже отличные места и народ туда обычно недоезжает на этих выходных там были ,но дальше неходили, если получится на след выходных пробну с фотками и картой выставить сюда(минуса на этом берегу мало дров и при плохой погоде на авто тяжело выехать,так же комары,оводы-ну они везде впринцыпе,плюс чистая вода и по моему мнению людей немного

Аватара пользователя
turist75
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 37
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение turist75 »

На прошлых выходных как всегда были между Эсхаром и Мохночью, людей воооообще ни кого, я так думаю что в Харькове были дожди и народ побоялся ехать за город, а там благодать, дождик чуть чуть тока намочил землю.
Сегодня освободившись в обед с работы заехал на Безлюдовку, как я ранее писал в будний день народу не много, трава выросла под 1,5 метра, поставил машину и так получилось что с дороги меня видно не было, вода ребята как парное молоко(теплее чем в донце) купался естественно без плавок и еще не маловажно что я там оказался не один. На этом не большом кусочке прекрасного дикого пляжа оказалось еще три семейные пары,(любители дикого отдыха) я их сразу и не заметил, трава высокая.
Я был где то до 16-30 и как только собрался выезжать на мое место заехали ребята на скутерах и народ сразу стал одеваться, мое мнение лучше приезжайте в первой половине дня, так как во второй народу побольше.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение Unnoyd »

Подтверждаем, место хорошее. Еще можно вплавь на остров перебраться, мы так делали, вобще как в раю бродишь. Только мусора на острове много.

Sa_Ok
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 28
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение Sa_Ok »

Мы целое лето по вечерам периодически выбирались на Безлюдовку - как показано на картинке выше только несколько правее - четко напротив острова. Там осока (или камыш) высокие - поставили 1-2 машины - когда как, и купались бывало и по 7-8 человек собирались, правда редко - многие вечно заняты.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Единственное в выходные найти свободную бухточку между камышом проблематично...
Правда других нудистов там ни разу не видели...

Аватара пользователя
demon4ik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 30
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение demon4ik »

так давайте налаживать связи... будем большим кол-вом на безлюд выезжать если что... но уже в следующем году

Serg38
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Я: Парень

Сообщение Serg38 »

Я толька за балшое каличество!

Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение YOTA »

Можно попробовать Безлюдовку летом вечерком .Даже после работы. Это не 40 км в одну сторону А в еще в голову влезла такая мысль. Извиняюсь что не по теме . Может всей честной компанией махнуть летом на Азов на выходные ?
Изображение  

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

Serg38 писал(а):Я толька за балшое каличество!
А я, Витька, - за качество. И грамотность. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Харьковская область и Харьков»